Федерация Винкс 2011 - 2012
Winx Federation (© WF 2011 - 2012)
Привет, Гость

Забыли пароль?

yes
Получи свой дневник!

Федерация Винкс 2011 - 2012 > Федерация Винкс (© WF 2011 - 2012)  2 октября 2011 г. 11:16:13

Комментировать может только автор записи.

Федерация Винкс (© WF 2011 - 2012)

­­

"Winx Club" - просмотр

Е-Маркет

­­

Руководит развитием Винкс на Беоне Федерация Винкс (WF).

Федерация Винкс основана в 2011 году и объединяет сообщества Винкс по всему Беону. Основной задачей Федерации является поддержка лейбла «Винкс», разработка и создание новых, инновационных, и современных аналогов, обучении модераторов и популяризация Винкс.

В сообществах Федерации работают квалифицированные модераторы, имеющие специальное Винкс - образование. Программа подготовки модераторов Винкс утверждена Федерацией Винкс. Подготовку специалистов в области Винкс проводит Колледж Винкс, расположенный на Беоне, Россия. Федерация является законным правообладателем на всю Винкс - деятельность, обладая необходимыми патентами.

Внимание! Большой общественный интерес к Винкс - системе породил и теневую сторону - жульничествo в области оказания Винкс - услуг. При записи в сообщества Винкс убеждайтесь в наличии у владельцев этих сообществ Лицензии Федерации Винкс на право работы, а у модераторов - модераторских лицензий. Проверить подлинность сообществ Винкс и работающих в них модераторов можно, на специальной странице или отправив запрос по адресу
WinxFederationBeon-­office@yandex.ru

Новости Винкс:

Winx Digital Networks

Категории: О Федерации
Обратите внимание на:
Лицензия One Piece 4 мая 2011 г. Youichi
..:Лицензия Винкс ТД "Блуберри":.. 3 января 2011 г. Переехал .
Аниме вечеринка! 26 января 2012 г. Юкико Хитатин

читай на форуме: